Scegli il tuo paese o regione.

Close
registrati Registrare E-mail:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

TQS-Q74H9-JCA

Formerica Optoelectronics Inc.Formerica Optoelectronics Inc.
TQS-Q74H9-JCA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.

Panoramica del Prodotto

Numero di parte: TQS-Q74H9-JCA
Costruttore / Marca: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione del prodotto QSFP28, 100GBASE-SR4, 100M, -10
Schede tecniche: TQS-Q74H9-JCA.pdf
Stato di RoHs A norma RoHS
Condizione di scorta 281 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 281 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
$109.307
10 pcs
$106.841
Richiedi preventivo
Ti preghiamo di compilare tutti i campi richiesti con le tue informazioni di contatto. Fai clic su " SUBMIT RFQ " ti contatteremo a breve via e-mail. Oppure inviaci un'email:Info@infinity-electronic.com
  • Etichetta del prezzo:
  • Quantità:
Totale:$109.307

Vi preghiamo di darci il vostro prezzo indicativo se quantità maggiori di quelle visualizzate.

  • Numero di parte
  • Nome della ditta
  • Nome del contatto
  • E-mail
  • Messaggio

Specifiche di TQS-Q74H9-JCA

Numero di parte TQS-Q74H9-JCA fabbricante Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione QSFP28, 100GBASE-SR4, 100M, -10 Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 281 pcs Scheda dati TQS-Q74H9-JCA.pdf
lunghezza d'onda - Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V
Serie - Stato RoHS RoHS Compliant
Altri nomi 1785-1049 Tipo montaggio Pluggable, QSFP28
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Descrizione dettagliata Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 100Gbps 3.135 V ~ 3.465 V MTP, MPO Pluggable, QSFP28
Data Rate 100Gbps Tipo connettore MTP, MPO
applicazioni Ethernet

Spedizione

★ SPEDIZIONE GRATUITA TRAMITE DHL / FEDEX / UPS SE L'IMPORTO DELL'ORDINE SUPERIORE A 1.000 USD.
(SOLO PER circuiti integrati, protezione di circuiti, RF / IF e RFID, optoelettronica, sensori, trasduttori, trasformatori, isolatori, interruttori, relè)

FEDEX www.FedEx.com A partire da $ 35,00 le spese di spedizione di base dipendono dalla zona e dal paese.
DHL www.DHL.com A partire da $ 35,00 le spese di spedizione di base dipendono dalla zona e dal paese.
UPS www.UPS.com A partire da $ 35,00 le spese di spedizione di base dipendono dalla zona e dal paese.
TNT www.TNT.com A partire da $ 35,00 le spese di spedizione di base dipendono dalla zona e dal paese.

★ I tempi di consegna saranno necessari 2-4 giorni per la maggior parte del paese in tutto il mondo da DHL / UPS / FEDEX / TNT.

Non esitate a contattarci se avete domande sulla spedizione. Mandaci una email Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

GARANZIA DOPO LA VENDITA

  1. Ogni prodotto da Infinity-Semiconductor.com è stato dato un periodo di garanzia di 1 ANNO. Durante questo periodo, potremmo fornire manutenzione tecnica gratuita se ci sono problemi sui nostri prodotti.
  2. Se trovi problemi di qualità sui nostri prodotti dopo averli ricevuti, puoi testarli e richiedere un rimborso incondizionato se può essere provato.
  3. Se i prodotti sono difettosi o non funzionano, è possibile restituirli entro 1 ANNO, tutte le spese di trasporto e doganali della merce sono a carico di noi.

Tag correlati

prodotti correlati

TQS-Q1LH9-PCA
TQS-Q1LH9-PCA
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
disponibile: 681 pcs
Scaricare: TQS-Q1LH9-PCA.pdf
RFQ
TQS-Q1LB9-F11
TQS-Q1LB9-F11
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: TXRX QSFP+ 40GBPS 1310NM
disponibile: 205 pcs
Scaricare: TQS-Q1LB9-F11.pdf
RFQ
TQS-Q14H8-XCQ10
TQS-Q14H8-XCQ10
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: QSFP28, 100GBASE-AOC, INFINIBAND
disponibile: 132 pcs
Scaricare: TQS-Q14H8-XCQ10.pdf
RFQ
TQS-Q1LH8-XCA10
TQS-Q1LH8-XCA10
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
disponibile: 394 pcs
Scaricare: TQS-Q1LH8-XCA10.pdf
RFQ
TQS-Q1LH8-XCA01
TQS-Q1LH8-XCA01
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: QSFP+, 40GBASE-AOC, INFINIBAND Q
disponibile: 441 pcs
Scaricare: TQS-Q1LH8-XCA01.pdf
RFQ
TQS-Q1LH8-XCA03
TQS-Q1LH8-XCA03
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
disponibile: 390 pcs
Scaricare: TQS-Q1LH8-XCA03.pdf
RFQ
TQS-Q1LH8-XCA02
TQS-Q1LH8-XCA02
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: QSFP+, 40GBASE-AOC, INFINIBAND Q
disponibile: 406 pcs
Scaricare: TQS-Q1LH8-XCA02.pdf
RFQ
TQS-Q1LH8-XCA07
TQS-Q1LH8-XCA07
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: QSFP+, 40GBASE-AOC, INFINIBAND Q
disponibile: 373 pcs
Scaricare: TQS-Q1LH8-XCA07.pdf
RFQ
TQS-Q14H9-J83
TQS-Q14H9-J83
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: QSFP28, 100G, SR, 850NM, VCSEL,
disponibile: 403 pcs
Scaricare: TQS-Q14H9-J83.pdf
RFQ
TQS-Q1LH9-2CA
TQS-Q1LH9-2CA
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
disponibile: 987 pcs
Scaricare: TQS-Q1LH9-2CA.pdf
RFQ
TQS-Q14H9-J82
TQS-Q14H9-J82
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: TXRX QSFP28 100GBPS 850NM
disponibile: 233 pcs
Scaricare: TQS-Q14H9-J82.pdf
RFQ
TQS-Q1LH8-XCA05
TQS-Q1LH8-XCA05
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
disponibile: 475 pcs
Scaricare: TQS-Q1LH8-XCA05.pdf
RFQ

Notizie del settore

Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
"L'introduzione della serie SCT3xxxxxHR consente a Rohm di offrire la più ampia gamma di mosfetoni ...
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
ON Semiconductor ha introdotto due MOSFET SiC rivolti alle applicazioni EV, solare e UPS. Il grado i...
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW
"Questo dispositivo raggiunge il miglior equilibrio tra alta efficienza e rumore ultra-basso riducen...
Contenuto sponsorizzato: SIGLENT SVA1015X Spectrum Analyzer
L'analizzatore di spettro SIGLENT SVA1015X è uno strumento molto potente e flessibile per varie mis...
La spesa per le attrezzature di produzione di semi dovrebbe scendere del 14% quest'anno e crescere del 27% l'anno prossimo
Spinto da un rallentamento nel settore della memoria, la recessione del 2019 segna la fine di una co...
Power Stamp Alliance ha bisogno della CPU host per monitorare le PSU e aggiunge un design di riferimento
L'Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Bel Power Solutions, Flex e STMicroelectronics) ha creato...
APEC: alimentazione SiC e migliori strumenti elettrici basati su cloud
Le funzionalità di ricerca sono state migliorate e c'è un menu in stile carosello che consente di ...
Dengrove aggiunge convertitori CC / CC salvaspazio da Recom
Sono progettati per applicazioni che richiedono un'alta densità di potenza e un'elevata efficienza ...
Primo processore di braccio qualificato per applicazioni hi-rel
LS1046A fa parte del portafoglio Arm Layerscape 64 bit di NXP, con un cortocircuito quad-core da 1,8...