Scegli il tuo paese o regione.

Close
registrati Registrare E-mail:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

Assemblaggi di cavi

Produttori raccomandati

Pomona Electronics
- Pomona Electronics è un fornitore leader a livello mondiale di accessori di connessione per strumenti di prova elettronici. Progettati per un'ampia gamma di applicazioni di test e progettazione, i prodotti Pomona si sono guadagnati una reputazione di qualità, affidabilità e affidabilità. Per s...Dettagli
  • 6534 6534 Pomona Electronics Descrizione:KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), formalmente Tyco Electronics, è un leader tecnologico globale da 12 miliardi di dollari. La nostra connettività e sensorele soluzioni sono essenziali nel mondo sempre più connesso di oggi. Collaboriamo con gli ingegneri pertrasforma i loro concetti in creazioni...Dettagli
  • 1828868-3 1828868-3 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
  • 1828868-1 1828868-1 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
  • 1828868-2 1828868-2 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST
  • 1828869-3 1828869-3 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:CABLE LC SM TEST KIT LC/LC
Rosenberger
- Rosenberger è un leader globale innovativo nella tecnologia RF con una presenza internazionale. Il nome Rosenberger è sinonimo di qualità e tecnologia all'avanguardia nel campo dei connettori RF, assemblaggi di cavi a bassa frequenza e alta frequenza, dispositivi di test e misurazione RF, prodo...Dettagli
25 related products
1
6534
6534
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
disponibile: 890 pcs
Scaricare: 6534.pdf
RFQ
1828868-3
1828868-3
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
disponibile: 281 pcs
Scaricare: 1828868-3.pdf
RFQ
VA50-TP-2.40-60
VA50-TP-2.40-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
disponibile: 22 pcs
Scaricare: VA50-TP-2.40-60.pdf
RFQ
1828868-1
1828868-1
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
disponibile: 289 pcs
Scaricare: 1828868-1.pdf
RFQ
1828868-2
1828868-2
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST
disponibile: 286 pcs
Scaricare: 1828868-2.pdf
RFQ
VA41-TP-2.40-60
VA41-TP-2.40-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
disponibile: 22 pcs
Scaricare: VA41-TP-2.40-60.pdf
RFQ
VA70-TP-1.85-60
VA70-TP-1.85-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: 1.85 KIT TESTCABLESET VA
disponibile: 12 pcs
Scaricare: VA70-TP-1.85-60.pdf
RFQ
VA26-3.50M-3.50F-60
VA26-3.50M-3.50F-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
disponibile: 30 pcs
Scaricare: VA26-3.50M-3.50F-60.pdf
RFQ
VA26-TP-W-60
VA26-TP-W-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V
disponibile: 34 pcs
Scaricare: VA26-TP-W-60.pdf
RFQ
1828869-3
1828869-3
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CABLE LC SM TEST KIT LC/LC
disponibile: 233 pcs
Scaricare: 1828869-3.pdf
RFQ
VA41-TP-W-60
VA41-TP-W-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V
disponibile: 25 pcs
Scaricare: VA41-TP-W-60.pdf
RFQ
VA26-TP-3.50-60
VA26-TP-3.50-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
disponibile: 28 pcs
Scaricare: VA26-TP-3.50-60.pdf
RFQ
VA40-TP-W-60
VA40-TP-W-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V
disponibile: 28 pcs
Scaricare: VA40-TP-W-60.pdf
RFQ
VA26-TP-PC7-60
VA26-TP-PC7-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA
disponibile: 34 pcs
Scaricare: VA26-TP-PC7-60.pdf
RFQ
VA26-PC7-PC7-60
VA26-PC7-PC7-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 7 TESTCABLESET VA
disponibile: 30 pcs
Scaricare: VA26-PC7-PC7-60.pdf
RFQ
VA26-NM-NM-60
VA26-NM-NM-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
disponibile: 30 pcs
Scaricare: VA26-NM-NM-60.pdf
RFQ
1828867-2
1828867-2
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST
disponibile: 237 pcs
Scaricare: 1828867-2.pdf
RFQ
1828869-1
1828869-1
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CABLE LC SM TEST KIT LC/SC
disponibile: 299 pcs
Scaricare: 1828869-1.pdf
RFQ
1828867-1
1828867-1
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC
disponibile: 232 pcs
Scaricare: 1828867-1.pdf
RFQ
VA40-TP-2.92-60
VA40-TP-2.92-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA
disponibile: 25 pcs
Scaricare: VA40-TP-2.92-60.pdf
RFQ
1828869-2
1828869-2
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CABLE LC SM TEST KIT LC/ST
disponibile: 301 pcs
Scaricare: 1828869-2.pdf
RFQ
VA75A-NM-NM-60
VA75A-NM-NM-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: TESTCABLESET VA
disponibile: 29 pcs
Scaricare: VA75A-NM-NM-60.pdf
RFQ
VA26-TP-N-60
VA26-TP-N-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES
disponibile: 34 pcs
Scaricare: VA26-TP-N-60.pdf
RFQ
VA41-TP-2.92-60
VA41-TP-2.92-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET
disponibile: 27 pcs
Scaricare: VA41-TP-2.92-60.pdf
RFQ
VA75-NM-NM-60
VA75-NM-NM-60
Produttori: Rosenberger
Descrizione: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
disponibile: 6384 pcs
Scaricare: VA75-NM-NM-60.pdf
RFQ
25 related products
1