JQ24B3QDNX
Comair RotronComair Rotron
Comair Rotron
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JQ24B3QDNX
Costruttore / Marca: Comair Rotron
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 171.4X50.8MM JQ24B3QDN
Specifiche: JQ24B3QDNX.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 881 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JQ24B3QDNX
Modello di prodotti JQ24B3QDNX fabbricante Comair Rotron
Descrizione FAN AXIAL 171.4X50.8MM JQ24B3QDN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 881 pcs Scheda dati JQ24B3QDNX.pdf
Peso - Gamma di tensione 12 ~ 28VDC
Tensione - Lavoro 24.0W Tensione - nominale 24VDC
Attributi di tipo - fine 3 Wire Leads
Pressione statica 235.0 CFM (6.65m³/min) Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 171.4mm L x 150.4mm H
Serie - RPM 54.3 dB(A)
Altri nomi 19032571A
JQ24B3QDNX-ND
Q9234734
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore Tubeaxial Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Spessore del materiale 50.80mm Materiale - Telaio 3425 RPM
Materiale - Lama Aluminum codice articolo del costruttore JQ24B3QDNX
Caratteristiche Alarm Tipo fan Ball
Tipo di ventole accessorie Plastic Descrizione FAN AXIAL 171.4X50.8MM JQ24B3QDN
Valutazione attuale 1A Tipo di cuscinetto -