150123K400BB
Cornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)
150123K400BB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 150123K400BB
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 400VDC AXIAL
Specifiche: 150123K400BB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 150123K400BB
Modello di prodotti 150123K400BB fabbricante Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione CAP FILM 0.012UF 400VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 193139 pcs Scheda dati 150123K400BB.pdf
Tensione nominale - cc 200V Tolleranza 0.012µF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.650" L (6.00mm x 16.50mm) Serie 150
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 150123K400BB Durata alla temp. -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione espansione 0.012µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Axial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Diametro dielettrico Polyester, Metallized Descrizione CAP FILM 0.012UF 400VDC AXIAL
Corrente - Dispersione 400V