SLP332M050C3P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)
SLP332M050C3P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLP332M050C3P3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
Specifiche: SLP332M050C3P3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLP332M050C3P3
Modello di prodotti SLP332M050C3P3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35109 pcs Scheda dati SLP332M050C3P3.pdf
Tolleranza 3300µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm) Serie SLP
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple - Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 50V Contenitore / involucro -
Altri nomi 338-1497
SLP332M050C3P3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di condensatori 2A Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore SLP332M050C3P3
Durata alla temp. 141 mOhm Impedenza -
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) Descrizione espansione 3300µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 141 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
applicazioni 3000 Hrs @ 105°C