SBR12U45LH1-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR12U45LH1-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBR12U45LH1-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SBR 45V 12A POWERDI5SP
Specifiche: SBR12U45LH1-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBR12U45LH1-13
Modello di prodotti SBR12U45LH1-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SBR 45V 12A POWERDI5SP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53976 pcs Scheda dati SBR12U45LH1-13.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Super Barrier Tensione - diretta (Vf) (max) a If 12A
Tensione - Ripartizione PowerDI5SP™ Serie SBR®
Stato RoHS Digi-Reel® Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione PowerDI™ 5SP
Altri nomi SBR12U45LH1-13DIDKR Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore SBR12U45LH1-13
Descrizione espansione Diode Super Barrier 45V 12A Surface Mount PowerDI5SP™ Configurazione diodo 300µA @ 45V
Descrizione DIODE SBR 45V 12A POWERDI5SP Corrente - Dispersione inversa a Vr 500mV @ 12A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 45V Capacità a Vr, F -65°C ~ 175°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SBR130S3-7
SBR130S3-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SBR 30V 1A SOD323
In magazzino: 196666 pcs
Scaricare: SBR130S3-7.pdf
RFQ
SBR12U100P5-13
SBR12U100P5-13
Descrizione: DIODE SBR 100V 12A POWERDI5
In magazzino: 306933 pcs
Scaricare: SBR12U100P5-13.pdf
RFQ
SBR12U45LH1-13
SBR12U45LH1-13
Descrizione: DIODE SBR 45V 12A POWERDI5SP
Scaricare: SBR12U45LH1-13.pdf
SBR130SV-7
SBR130SV-7
Descrizione: DIODE SBR 30V 1A SOT563
Scaricare: SBR130SV-7.pdf
SBR140S1F-7
SBR140S1F-7
Descrizione: DIODE SBR 40V 1A SOD123F
Scaricare: SBR140S1F-7.pdf
SBR12U45LH1-13R
SBR12U45LH1-13R