SBRT2U45LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBRT2U45LP-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SBR 45V 2A 3DFN
Specifiche: SBRT2U45LP-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBRT2U45LP-7
Modello di prodotti SBRT2U45LP-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SBR 45V 2A 3DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 451227 pcs Scheda dati SBRT2U45LP-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 550mV @ 2A Tensione - inversa (Vr) (max) 45V
Contenitore dispositivo fornitore X1-DFN1411-3 Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101, TrenchSBR imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3-UDFN Altri nomi SBRT2U45LP-7DI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Super Barrier Descrizione dettagliata Diode Super Barrier 45V 2A Surface Mount X1-DFN1411-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 45V Corrente - raddrizzata media (Io) 2A
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SBRT2U45LP-7
SBRT2U45LP-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SBR 45V 2A 3DFN