EPC2019ENG
EPCEPC
EPC2019ENG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EPC2019ENG
Costruttore / Marca: EPC
Descrizione del prodotto TRANS GAN 200V 8.5A BUMPED DIE
Specifiche: EPC2019ENG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EPC2019ENG
Modello di prodotti EPC2019ENG fabbricante EPC
Descrizione TRANS GAN 200V 8.5A BUMPED DIE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25648 pcs Scheda dati EPC2019ENG.pdf
Tensione - Prova 270pF @ 100V Tensione - Ripartizione Die
Vgs (th) (max) a Id 50 mOhm @ 7A, 5V Tecnologia GaNFET (Gallium Nitride)
Serie eGaN® Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Rds On (max) a Id, Vgs 8.5A (Ta) Polarizzazione Die
Altri nomi 917-1055-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore EPC2019ENG Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2.5nC @ 5V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 2.5V @ 1.5mA Caratteristica FET N-Channel
Descrizione espansione N-Channel 200V 8.5A (Ta) Surface Mount Die Tensione drain-source (Vdss) -
Descrizione TRANS GAN 200V 8.5A BUMPED DIE Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 200V