CRCW04021R74FNTD
Vishay DaleVishay Dale
CRCW04021R74FNTD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW04021R74FNTD
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 1.74 OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: CRCW04021R74FNTD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW04021R74FNTD
Modello di prodotti CRCW04021R74FNTD fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 1.74 OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7338330 pcs Scheda dati CRCW04021R74FNTD.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.063W, 1/16W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CRCW
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
Altri nomi CRCW0402 200 1R74 1% RT7
CRCW04021R74FRT7
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore CRCW04021R74FNTD
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 1.74 Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 1.74 OHM 1% 1/16W 0402