CRCW0805825KFKEB
Vishay DaleVishay Dale
CRCW0805825KFKEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0805825KFKEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 825K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW0805825KFKEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0805825KFKEB
Modello di prodotti CRCW0805825KFKEB fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 825K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23672467 pcs Scheda dati CRCW0805825KFKEB.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore CRCW0805825KFKEB Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 825k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 825K OHM 1% 1/8W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film
Larghezza di banda 825k
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CRCW0805820RKNEAIF
CRCW0805820RKNEAIF
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 820 OHM 10% 1/8W 0805
In magazzino: 902802 pcs
Scaricare: CRCW0805820RKNEAIF.pdf
RFQ
CRCW0805825KFKEBC
CRCW0805825KFKEBC
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 825K OHM 1% 1/8W 0805