CRCW080582K5FKEB
Vishay DaleVishay Dale
CRCW080582K5FKEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW080582K5FKEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 82.5K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW080582K5FKEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW080582K5FKEB
Modello di prodotti CRCW080582K5FKEB fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 82.5K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23586564 pcs Scheda dati CRCW080582K5FKEB.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore CRCW080582K5FKEB Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 82.5k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 82.5K OHM 1% 1/8W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film