PTF65178R00BXEB
Vishay DaleVishay Dale
PTF65178R00BXEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTF65178R00BXEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 178 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Specifiche: 1.PTF65178R00BXEB.pdf2.PTF65178R00BXEB.pdf3.PTF65178R00BXEB.pdf4.PTF65178R00BXEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTF65178R00BXEB
Modello di prodotti PTF65178R00BXEB fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES 178 OHM 1/4W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±15ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) Serie PTF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C codice articolo del costruttore PTF65178R00BXEB
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 178 Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES 178 OHM 1/4W 0.1% AXIAL