RCS0805560KJNEA
Vishay DaleVishay Dale
RCS0805560KJNEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCS0805560KJNEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 560K OHM 5% 0.4W 0805
Specifiche: RCS0805560KJNEA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCS0805560KJNEA
Modello di prodotti RCS0805560KJNEA fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 560K OHM 5% 0.4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4289045 pcs Scheda dati RCS0805560KJNEA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.4W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RCS
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RCS0805560KJNEA Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO di 2
Descrizione espansione 560k Ohm ±5% 0.4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 560K OHM 5% 0.4W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film