RN55D6191FRE6
Vishay DaleVishay Dale
RN55D6191FRE6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN55D6191FRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 6.19K OHM 1/8W 1% AXIAL
Specifiche: RN55D6191FRE6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN55D6191FRE6
Modello di prodotti RN55D6191FRE6 fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES 6.19K OHM 1/8W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1093010 pcs Scheda dati RN55D6191FRE6.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Axial
Altri nomi RN55D6191FRE6-MIL temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RN55D6191FRE6
FIFO di 2 Descrizione espansione 6.19k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES 6.19K OHM 1/8W 1% AXIAL