1590UFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590UFBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590UFBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
Specifiche: 1.1590UFBK.pdf2.1590UFBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590UFBK
Modello di prodotti 1590UFBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3378 pcs Scheda dati 1.1590UFBK.pdf2.1590UFBK.pdf
Peso 0.95 lb (430.91g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 4.724" W (119.99mm x 119.99mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590F Giudizi IP54
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
codice articolo del costruttore 1590UFBK Altezza 2.401" (60.99mm)
Caratteristiche EMI Shielded Descrizione espansione Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.724" L x 4.724" W (119.99mm x 119.99mm) X 2.401" (60.99mm)
Design Cover Included Descrizione BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
Tipo contenitore Box with Mounting Flange Colore Black
Area (L x W) 22.3" (144cm)