C0201C470K3GAC7867
KEMETKEMET
C0201C470K3GAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0201C470K3GAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 25V NP0 0201
Specifiche: C0201C470K3GAC7867.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0201C470K3GAC7867
Modello di prodotti C0201C470K3GAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 47PF 25V NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11086111 pcs Scheda dati C0201C470K3GAC7867.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 47pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0201 (0603 Metric) Altri nomi 399-14263-2
C0201C470K3GAC
C0201C470K3GACTU
C0201C470K3GACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore 0.013" (0.33mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 47pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 47PF 25V NP0 0201