C0402C102K4RACTU
KEMETKEMET
C0402C102K4RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C102K4RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 16V X7R 0402
Specifiche: C0402C102K4RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C102K4RACTU
Modello di prodotti C0402C102K4RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 16V X7R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31691986 pcs Scheda dati C0402C102K4RACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Tolleranza 1000pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0402 (1005 Metric) Altri nomi 399-7755-2
C0402C102K4RAC
C0402C102K4RAC7867
C0402C102K4RACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0402C102K4RACTU
Tipo conduttore 0.022" (0.55mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 1000pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 1000PF 16V X7R 0402