C0402C430D5GACTU
KEMETKEMET
C0402C430D5GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C430D5GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 43PF 50V NP0 0402
Specifiche: C0402C430D5GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C430D5GACTU
Modello di prodotti C0402C430D5GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 43PF 50V NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 315924 pcs Scheda dati C0402C430D5GACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 43pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0402 (1005 Metric) Altri nomi C0402C430D5GAC
C0402C430D5GAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0402C430D5GACTU
Tipo conduttore 0.022" (0.55mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 43pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5pF
Descrizione CAP CER 43PF 50V NP0 0402