C0603C103F5JAC7867
KEMETKEMET
C0603C103F5JAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C103F5JAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 50V U2J 0603
Specifiche: C0603C103F5JAC7867.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C103F5JAC7867
Modello di prodotti C0603C103F5JAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 50V U2J 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 537401 pcs Scheda dati C0603C103F5JAC7867.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 10000pF Spessore (max) U2J
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C0603C103F5JAC7867 Tipo conduttore 0.034" (0.87mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low Dissipation Factor, Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 10000pF ±1% 50V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 10000PF 50V U2J 0603