C0603C270J3GACTU
KEMETKEMET
C0603C270J3GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C270J3GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 27PF 25V C0G/NP0 0603
Specifiche: C0603C270J3GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C270J3GACTU
Modello di prodotti C0603C270J3GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 27PF 25V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7712511 pcs Scheda dati C0603C270J3GACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 27pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) Altri nomi 399-9053-2
C0603C270J3GAC
C0603C270J3GAC7867
C0603C270J3GACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0603C270J3GACTU
Tipo conduttore 0.034" (0.87mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 27pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 27PF 25V C0G/NP0 0603