C0603C471J2RALTU
KEMETKEMET
C0603C471J2RALTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C471J2RALTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 200V X7R 0603
Specifiche: C0603C471J2RALTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C471J2RALTU
Modello di prodotti C0603C471J2RALTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 470PF 200V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 510584 pcs Scheda dati C0603C471J2RALTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 470pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie L Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603C471J2RAL
C0603C471J2RAL7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0603C471J2RALTU
Tipo conduttore 0.034" (0.87mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 470pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 470PF 200V X7R 0603