C0603C472J5GALTU
KEMETKEMET
C0603C472J5GALTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C472J5GALTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 50V NP0 0603
Specifiche: C0603C472J5GALTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C472J5GALTU
Modello di prodotti C0603C472J5GALTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 50V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 795251 pcs Scheda dati C0603C472J5GALTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 4700pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie L Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603C472J5GAL
C0603C472J5GAL7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0603C472J5GALTU
Tipo conduttore 0.034" (0.87mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 4700pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 4700PF 50V NP0 0603