C0603C682F5GECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C682F5GECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 6.8NF 50V C0G 1%
Specifiche: C0603C682F5GECAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C682F5GECAUTO
Modello di prodotti C0603C682F5GECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 6.8NF 50V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 567752 pcs Scheda dati C0603C682F5GECAUTO.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 6800pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive, ESD Protection Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C0603C682F5GECAUTO Tipo conduttore 0.034" (0.87mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 6800pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 0603 6.8NF 50V C0G 1%