C0805C100JCRACTU
KEMETKEMET
C0805C100JCRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C100JCRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 500V X7R 0805
Specifiche: C0805C100JCRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C100JCRACTU
Modello di prodotti C0805C100JCRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10PF 500V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1008716 pcs Scheda dati C0805C100JCRACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 500V
Tolleranza 10pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza SMPS Filtering Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C100JCRAC
C0805C100JCRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0805C100JCRACTU
Tipo conduttore 0.055" (1.40mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 10pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 10PF 500V X7R 0805