C0805C105Z4VACTU
KEMETKEMET
C0805C105Z4VACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C105Z4VACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 16V Y5V 0805
Specifiche: C0805C105Z4VACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C105Z4VACTU
Modello di prodotti C0805C105Z4VACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1UF 16V Y5V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8350211 pcs Scheda dati C0805C105Z4VACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Tolleranza 1µF Spessore (max) Y5V (F)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-8011-2
C0805C105Z4VAC
C0805C105Z4VAC7800
C0805C105Z4VACTU-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0805C105Z4VACTU
Tipo conduttore 0.055" (1.40mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 1µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) -20%, +80%
Descrizione CAP CER 1UF 16V Y5V 0805