C0805C181F1GACTU
KEMETKEMET
C0805C181F1GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C181F1GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 180PF 100V NP0 0805
Specifiche: C0805C181F1GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C181F1GACTU
Modello di prodotti C0805C181F1GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 180PF 100V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 329747 pcs Scheda dati C0805C181F1GACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 100V
Tolleranza 180pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C181F1GAC
C0805C181F1GAC7800
C0805C181F1GAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0805C181F1GACTU
Tipo conduttore 0.035" (0.88mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 180pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione CAP CER 180PF 100V NP0 0805