C0805C183J5RALTU
KEMETKEMET
C0805C183J5RALTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C183J5RALTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
Specifiche: C0805C183J5RALTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C183J5RALTU
Modello di prodotti C0805C183J5RALTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1000139 pcs Scheda dati C0805C183J5RALTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 0.018µF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie L Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C183J5RAL
C0805C183J5RAL7800
C0805C183J5RAL7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0805C183J5RALTU
Tipo conduttore 0.035" (0.88mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 0.018µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805