C0805F332K5RACTU
KEMETKEMET
C0805F332K5RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805F332K5RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
Specifiche: C0805F332K5RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805F332K5RACTU
Modello di prodotti C0805F332K5RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2100930 pcs Scheda dati C0805F332K5RACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 3300pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FO-CAP Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Boardflex Sensitive Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805F332K5RAC
C0805F332K5RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0805F332K5RACTU
Tipo conduttore 0.039" (1.00mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Open Mode Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 3300pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 3300PF 50V X7R 0805