C1206C120C2GACTU
KEMETKEMET
C1206C120C2GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C120C2GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 12PF 200V NP0 1206
Specifiche: C1206C120C2GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C120C2GACTU
Modello di prodotti C1206C120C2GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 12PF 200V NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 426178 pcs Scheda dati C1206C120C2GACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 12pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C120C2GAC
C1206C120C2GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1206C120C2GACTU
Tipo conduttore 0.035" (0.88mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 12pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.25pF
Descrizione CAP CER 12PF 200V NP0 1206