C1206C124M5UACTU
KEMETKEMET
C1206C124M5UACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C124M5UACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.12UF 50V Z5U 1206
Specifiche: C1206C124M5UACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C124M5UACTU
Modello di prodotti C1206C124M5UACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.12UF 50V Z5U 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1412352 pcs Scheda dati C1206C124M5UACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 0.12µF Spessore (max) Z5U
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C124M5UAC
C1206C124M5UAC7800
temperatura di esercizio 10°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1206C124M5UACTU
Tipo conduttore 0.039" (1.00mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 0.12µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP CER 0.12UF 50V Z5U 1206