C1206C225Z4VACTU
KEMETKEMET
C1206C225Z4VACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C225Z4VACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2UF 16V Y5V 1206
Specifiche: C1206C225Z4VACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C225Z4VACTU
Modello di prodotti C1206C225Z4VACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2.2UF 16V Y5V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1719666 pcs Scheda dati C1206C225Z4VACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Tolleranza 2.2µF Spessore (max) Y5V (F)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-1260-2
C1206C225Z4VAC
C1206C225Z4VAC7800
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1206C225Z4VACTU
Tipo conduttore 0.039" (1.00mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 2.2µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) -20%, +80%
Descrizione CAP CER 2.2UF 16V Y5V 1206