C1206C395K8RACTU
KEMETKEMET
C1206C395K8RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C395K8RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 3.9UF 10V X7R 1206
Specifiche: C1206C395K8RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C395K8RACTU
Modello di prodotti C1206C395K8RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 3.9UF 10V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 322204 pcs Scheda dati C1206C395K8RACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Tolleranza 3.9µF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-4948-2
C1206C395K8RAC
C1206C395K8RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1206C395K8RACTU
Tipo conduttore 0.053" (1.35mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 3.9µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 3.9UF 10V X7R 1206