C1206C473K5HACTU
KEMETKEMET
C1206C473K5HACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C473K5HACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 50V X8R 1206
Specifiche: C1206C473K5HACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C473K5HACTU
Modello di prodotti C1206C473K5HACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.047UF 50V X8R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 362035 pcs Scheda dati C1206C473K5HACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 0.047µF Spessore (max) X8R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie C Stato RoHS Digi-Reel®
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-5713-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1206C473K5HACTU
Tipo conduttore 0.047" (1.20mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 0.047µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 0.047UF 50V X8R 1206