C1206H104J3GACTU
KEMETKEMET
C1206H104J3GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206H104J3GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 1206
Specifiche: C1206H104J3GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206H104J3GACTU
Modello di prodotti C1206H104J3GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14334 pcs Scheda dati C1206H104J3GACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 0.1µF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie H Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Downhole Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-5750-2
C1206H104J3GAC
C1206H104J3GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1206H104J3GACTU
Tipo conduttore 0.071" (1.80mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 0.1µF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 1206