C1210C182K5GACTU
KEMETKEMET
C1210C182K5GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C182K5GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 50V NP0 1210
Specifiche: C1210C182K5GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C182K5GACTU
Modello di prodotti C1210C182K5GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1800PF 50V NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 777348 pcs Scheda dati C1210C182K5GACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 1800pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210C182K5GAC
C1210C182K5GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1210C182K5GACTU
Tipo conduttore 0.035" (0.88mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 1800pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 1800PF 50V NP0 1210