C1210C472J2RACTU
KEMETKEMET
C1210C472J2RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C472J2RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 200V X7R 1210
Specifiche: C1210C472J2RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C472J2RACTU
Modello di prodotti C1210C472J2RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 200V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 460367 pcs Scheda dati C1210C472J2RACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 4700pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210C472J2RAC
C1210C472J2RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1210C472J2RACTU
Tipo conduttore 0.035" (0.88mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 4700pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 4700PF 200V X7R 1210