C1812C394K5RACTU
KEMETKEMET
C1812C394K5RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C394K5RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
Specifiche: C1812C394K5RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C394K5RACTU
Modello di prodotti C1812C394K5RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 333506 pcs Scheda dati C1812C394K5RACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 0.39µF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1812 (4532 Metric) Altri nomi 399-9433-2
C1812C394K5RAC
C1812C394K5RAC7800
C1812C394K5RACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1812C394K5RACTU
Tipo conduttore 0.043" (1.10mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 0.39µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812