C1812C472K5GACTU
KEMETKEMET
C1812C472K5GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C472K5GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 50V NP0 1812
Specifiche: C1812C472K5GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C472K5GACTU
Modello di prodotti C1812C472K5GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 50V NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 262124 pcs Scheda dati C1812C472K5GACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 4700pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1812 (4532 Metric) Altri nomi C1812C472K5GAC
C1812C472K5GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1812C472K5GACTU
Tipo conduttore 0.043" (1.10mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 4700pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 4700PF 50V NP0 1812