C2225C102FZGACTU
KEMETKEMET
C2225C102FZGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2225C102FZGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 2225
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2225C102FZGACTU
Modello di prodotti C2225C102FZGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29368 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 2500V (2.5kV)
Tolleranza 1000pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza SMPS Filtering Giudizi -
Polarizzazione 2225 (5763 Metric) Altri nomi C2225C102FZGAC
C2225C102FZGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C2225C102FZGACTU
Tipo conduttore 0.071" (1.80mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 1000pF ±1% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 2225