C318C102J3G5TA
KEMETKEMET
C318C102J3G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C318C102J3G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 25V C0G RADIAL
Specifiche: C318C102J3G5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C318C102J3G5TA
Modello di prodotti C318C102J3G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 25V C0G RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 873645 pcs Scheda dati C318C102J3G5TA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 1000pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.200" (5.08mm) Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Serie Goldmax, 300 Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling
Giudizi - Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C318C102J3G5TA
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) 0.235" (5.97mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 1000pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 1000PF 25V C0G RADIAL