C320C224M2R5TA
KEMETKEMET
C320C224M2R5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C320C224M2R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20%
Specifiche: C320C224M2R5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C320C224M2R5TA
Modello di prodotti C320C224M2R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 473526 pcs Scheda dati C320C224M2R5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C320C224M2R5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C320C224K2R5TA7301
C320C224K2R5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
In magazzino: 405174 pcs
Scaricare: C320C224K2R5TA7301.pdf
RFQ
C320C224M2R5TA7301
C320C224M2R5TA7301
Produttori: KEMET