C320C683K1G5TA
KEMETKEMET
C320C683K1G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C320C683K1G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 68NF 100V C0G 10%
Specifiche: C320C683K1G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C320C683K1G5TA
Modello di prodotti C320C683K1G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 68NF 100V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 239834 pcs Scheda dati C320C683K1G5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C320C683K1G5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 68NF 100V C0G 10%