C320C823K1G5TA
KEMETKEMET
C320C823K1G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C320C823K1G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 82NF 100V C0G 10%
Specifiche: C320C823K1G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C320C823K1G5TA
Modello di prodotti C320C823K1G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 82NF 100V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 231561 pcs Scheda dati C320C823K1G5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C320C823K1G5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 82NF 100V C0G 10%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C320C823J3G5TA7301
C320C823J3G5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.082UF 25V C0G/NP0 RAD
In magazzino: 336484 pcs
Scaricare: C320C823J3G5TA7301.pdf
RFQ
C320C823K5G5TA
C320C823K5G5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 82NF 50V C0G 10%
In magazzino: 311835 pcs
Scaricare: C320C823K5G5TA.pdf
RFQ
C320C823K1G5TA7301
C320C823K1G5TA7301
Descrizione: CAP CER 0.082UF 100V C0G/NP0 RAD