C323C184M2R5TA
KEMETKEMET
C323C184M2R5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C323C184M2R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 180NF 200V X7R 20%
Specifiche: C323C184M2R5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C323C184M2R5TA
Modello di prodotti C323C184M2R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 180NF 200V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 428907 pcs Scheda dati C323C184M2R5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C323C184M2R5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 180NF 200V X7R 20%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C323C184KAR5TA7301
C323C184KAR5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.18UF 250V X7R RADIAL
In magazzino: 485579 pcs
Scaricare: C323C184KAR5TA7301.pdf
RFQ
C323C184M2R5TA7301
C323C184M2R5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.18UF 200V X7R RADIAL