C323C683F3G5TA
KEMETKEMET
C323C683F3G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C323C683F3G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.068UF 25V C0G RADIAL
Specifiche: C323C683F3G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C323C683F3G5TA
Modello di prodotti C323C683F3G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.068UF 25V C0G RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33588 pcs Scheda dati C323C683F3G5TA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 0.068µF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.200" (5.08mm) Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling
Giudizi - Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C323C683F3G5TA
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 0.068µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione CAP CER 0.068UF 25V C0G RADIAL