C325C124K5G5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C124K5G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 120NF 50V C0G 10%
Specifiche: C325C124K5G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C124K5G5TA
Modello di prodotti C325C124K5G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 120NF 50V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 218430 pcs Scheda dati C325C124K5G5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C325C124K5G5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 120NF 50V C0G 10%