C325C224M2R5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C224M2R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20%
Specifiche: C325C224M2R5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C224M2R5TA
Modello di prodotti C325C224M2R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 492510 pcs Scheda dati C325C224M2R5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C325C224M2R5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C325C224K2R5TA
C325C224K2R5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 220NF 200V X7R 10%
In magazzino: 340012 pcs
Scaricare: C325C224K2R5TA.pdf
RFQ
C325C224M2R5TA7301
C325C224M2R5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL