C325C393KAG5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C393KAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 39NF 250V C0G 10%
Specifiche: C325C393KAG5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C393KAG5TA
Modello di prodotti C325C393KAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 39NF 250V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 226633 pcs Scheda dati C325C393KAG5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C325C393KAG5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 39NF 250V C0G 10%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C325C399BAG5TA7301
C325C399BAG5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 3.9PF 250V C0G/NP0 RAD
In magazzino: 394677 pcs
Scaricare: C325C399BAG5TA7301.pdf
RFQ
C325C393K5G5TA
C325C393K5G5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 39NF 50V C0G 10%
In magazzino: 300087 pcs
Scaricare: C325C393K5G5TA.pdf
RFQ
C325C393KAG5TA7301
C325C393KAG5TA7301
Descrizione: CAP CER 0.039UF 250V C0G/NP0 RAD