C325C684M1R5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C684M1R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 680NF 100V X7R 20%
Specifiche: C325C684M1R5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C684M1R5TA
Modello di prodotti C325C684M1R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 680NF 100V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 341545 pcs Scheda dati C325C684M1R5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C325C684M1R5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 680NF 100V X7R 20%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C325C684J1R5TA
C325C684J1R5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 680NF 100V X7R 5%
In magazzino: 244981 pcs
Scaricare: C325C684J1R5TA.pdf
RFQ
C325C684M1R5TA7301
C325C684M1R5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.68UF 100V X7R RADIAL