C325C822K2G5TA7301
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C822K2G5TA7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 8200PF 200V C0G RADIAL
Specifiche: C325C822K2G5TA7301.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C822K2G5TA7301
Modello di prodotti C325C822K2G5TA7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 8200PF 200V C0G RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 677650 pcs Scheda dati C325C822K2G5TA7301.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 8200pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.200" (5.08mm) Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling
Giudizi - Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 8200pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 8200PF 200V C0G RADIAL